Мышка
Defender Ghost GM-190L (52190)
Видео 3Фото 12 |
Defender Ghost GM-190L |
|
Комплектуется игровым ковриком.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Ghost GM-190L
Все цены 30 →Миша Defender Ghost GM-190L (52190) | 599 грн. |
Defender Ghost GM-190L Black 52190 | 359 грн. |
Мышь Defender Ghost GM-190L +коврик 52190 | 329 грн. |
Миша ігрова Defender Ghost GM-190L USB Black (52190) | 359 грн. |
Defender Мишка Defender Ghost GM-190L Black (52190) 52190 | 329 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →