USB-хаб Defender Septima Slim (83505)
Фото 6 |
Defender Septima Slim |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Septima Slim
Все цены 32 →Defender Septima Slim USB2.0 (83505) (7 портов) | 575 грн. |
Defender SEPTIMA SLIM (83505) | 575 грн. |
Хаб USB 3.0 -> 7xUSB 2.0 активный Septima Slim алюминиевый корпус Defen | 527 грн. |
Концентратор Defender SEPTIMA SLIM (83505) 83505 | 575 грн. |
Defender Septima Slim (83505) 83505 | 579 грн. |
eще 20 предложений
За такие деньги, терпимо 7 портов. Подключены беспроводные мышь и клава, внешний дисковод, внешний накопитель. Ерзает по столу если куча проводов. Присобачил двухсторонним скотчем. Ноут иногда не грузится при подключенном девайсе Александр: пользуюсь Defender Septima Slim более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →