Скважинный насос Delfin 90 QJD 112-0.55
Товар устарел 3 021 грн. Макс. производительность (л/ч): 2000; Макс. напор (м): 67; Потребляемая мощность (Вт): 550; Страна происхождения бренда: Украина; Габариты (ДхВ): 83x895; |
Delfin 90 QJD 112-0.55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Delfin 90 QJD 112-0.55
Цены на Delfin 90 QJD 112-0.55 |
---|---|---|---|---|
Delfin 90 QJD 109-0.37 | от 4 894 грн. | 1 предложение | ||
Delfin 90 QJD 114-0.55 | от 5 088 грн. | 2 предложения | ||
Delfin 90 QJD 118-0.75 | от 5 288 грн. | 1 предложение | ||
Delfin 90 QJD 122-1.1 | от 6 503 грн. | 1 предложение | ||
Delfin 90 QJD 126-1.5 | от 7 576 грн. | 1 предложение |