Жесткий диск Dell SAS 400-19716 600 ГБ
Видео 7 |
Dell 400-19716 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dell SAS 400-19716
Цены на Dell SAS 400-19716 |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 400-19716 600 ГБ | от 21 445 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC | от 10 145 грн. | 17 предложений | ||
Dell SAS 400-BCNP 960 ГБ BCNP | от 72 520 грн. | 6 предложений | ||
Dell SAS 400-AMPG 8 ТБ AMPG | от 13 640 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем