Жесткий диск Dell SAS 400-AMPG 8 ТБ AMPG
Видео 7 |
Dell 400-AMPG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 400-AMPG 8 ТБ AMPG
Dell Promocja Hard Drive 8 Tb Sas 12Gb/S 7200 Rpm Sas3 Cache (400AMPG) | 13 640 грн. |
Dell Promocja Hard Drive 8 Tb Sas 12Gb/S 7200 Rpm Sas3 Cache (400AMPG) | 13 981 грн. |
Dell Promocja Hard Drive 8 Tb Sas 12Gb/S 7200 Rpm Sas3 Cache (400AMPG) | 14 322 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell SAS 400-AMPG
Цены на Dell SAS 400-AMPG |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 400-19716 600 ГБ | от 21 445 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC | от 10 778 грн. | 4 предложения | ||
Dell SAS 400-BCNP 960 ГБ BCNP | от 72 520 грн. | 7 предложений | ||
Dell SAS 400-AMPG 8 ТБ AMPG | от 13 640 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →