Украина

Ноутбук Dell Inspiron 15 7559

Фото - Ноутбук Dell Inspiron 15 7559
Фото 13
Модификации Dell Inspiron 15 7559 1
Данной модели нет в продаже
Линейка Inspiron 15 7559
Разрешение дисплеев до 3840х2160. Есть модели с сенсорными экранами. Гибридные или комбинированные накопители. Дискретные видеокарты GeForce GTX 960M на 4 ГБ. Защита от попадания влаги.
Игровые ноутбуки с 15" диагональю и соответствующим набором характеристик. Из последних стоит отметить прежде всего упор на графическую составляющую: разрешение дисплеев может достигать 3840x2160 (штатно — 1920х1080), а за изображение на них отвечают дискретные видеокарты GeForce GTX 960M c 4 ГБ выделенной памяти. Ещё одна особенность экранов — в некоторых конфигурациях ноутбуков Dell Inspiron 15 7559 они сделаны сенсорными. Общую производительность обеспечивают процессоры Intel Core i5 или i7 в сочетании с RAM объёмом до 16 ГБ, а в качестве накопителей применяются скоростные модули SSHD или комбинации SSD/HDD (до 1 ТБ на жёстком диске и 128 ГБ на твердотельном модуле). Для скорости в онлайн-играх предусмотрена поддержка Wi-Fi ac, а влагостойкие корпуса дают дополнительную гарантию на случай неприятных неожиданностей.
Качественный ноутбук способный справляться с любыми, в том числе игровыми задача
  
Марка Делл мне всегда казалась особенной. Больше десяти лет назад я покупал КПК бизнес-класса этой марки и ноутбук Делл Летитьюд Д810. Ноут отработал девять лет, причем отработал активно, с частыми поездками по командировкам, а КПК жив до сих пор! Еще один Делл, двадцатисемидюймовый красавец монитор стоит дома в составе ПК. Но поскольку ПК всерьез и надолго оккупировал сын, то я решил взять себе новый ноут.
Это одна из предтоповых многоцелевых моделей, которую трудно чем то серьезно "озадачить". Крутой 4-х ядерный процессор с игровой видеокартой при шестнадцати гигабайтах оперативной памяти дают возможность запускать и комфортно работать в любых приложения. К тому же эта модель хорошо подходит для современных игр. Каюсь, есть у меня слабость в виде игр от Варгейминг. Три года играл в WoT, теперь слава б-гу бросил, но иногда захожу в WoWp и частенько в WoWs. Параметров ноута с лихвой хватает для всех этих трех онлайн-проектов. В нем есть самый современный стандарт беспроводной сети, из за которого, кстати, пришлось менять домашний роутер и необычная, но удобная клавиатура с подсветкой.
Странно, но при цене овер 1300$ на ноут дается всего лишь годовая гарантия. Звук в виде двух динамиков недостаточно громкий. На IPS-экране благодаря матовому антибликовому покрытию есть небольшой "кристаллический эффект". Для меня это не принципиально, но тем, кто такое не любит, стоит об этом знать.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам