Украина

Ноутбук Dell Inspiron 17 7779

Фото - Ноутбук Dell Inspiron 17 7779
Фото 6
Модификации Dell Inspiron 17 7779 1
Данной модели нет в продаже
0
0
1
3
хорошая модель, понравилось
  
Решил отказаться от домашнего стационарного компьютера и купить себе хороший ноутбук. Устроил небольшой поиск в сети и залип на ноутбуках трансформерах, в которых экранный блок открывается больше чем на 180 градусов, а иногда и полностью выворачивается на все 360. Правда большая часть этих моделей были небольшими и компактными, а мне все же хотелось иметь дома нормальный хотя бы 17-и дюймовый экран. Так я и вышел на эту замечательную модель.
Стильная современная и довольно удачно сбалансированная машинка. Как домашний компьютер зашла на все 100%. Поворотная конструкция экрана позволяет быстро превращать ноутбук в планшет. Да, это выходит такой себе планшет переросток с весом в три килограмма и толщиной 23мм, но если экран развернуть не полностью, а градусов на 340-330, то получится что-то вроде "стоящей книжки", которую можно поставить на любую удобную поверхность. Короче конструкция удобная, в ней широко использован алюминий, собрана она толково и лично мне очень понравилась. Экран 17,3-дюйма, на основе матрицы типа ТиэН. Важно, что разрешение у экрана высокое и под глянцевым защитным покрытием матрица из 1920х1080 точек смотрятся детально и четко. Разумеется экран сенсорный, с поддержкой 10-и пальцевого мультитача. Ни разу не видел человека использующего больше 5 касаний, но такая возможность есть. Работает ноут проворно, свежий интеловский процессор, большое количество оперативной памяти и даже игровая видеокарта начального уровня позволяют запускать одновременно уйму приложений и многие десятки вкладок браузера. Ничего не тормозит, разве что загрузка предустановленной Windows 10 Home занимает какое-то значимое время. А еще он очень живучий в смысле батареи, отработать 5-6 часов для него плевое дело
Размеры и вес не особо располагают к мобильности, забросить с вещами в машину можно, а таскать в ручной клади некомфортно. Не сразу привык к специфической островной клавиатуре с коротким ходом кнопок.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Подбор по параметрам