Ноутбук Dell Latitude 13 7390
Видео 24Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Dell →
от 13 999 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, Athlon, 3150U, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 3, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, 1.74 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, Pentium, 7505, 2 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, быстрая зарядка, автономный, 1.75 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Pentium, N5030, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics 605, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Pro, автономный, 1.74 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 3, 5425U, 2.7 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 6, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, быстрая зарядка, автономный, 1.74 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Athlon, 7120U, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5, Radeon 610M, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, автономный+, 1.52 кг
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Pentium, N6000, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, без ОС, 1.9 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i3, 1115G4, 3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, 1.8 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i3, 1115G4, 3 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, Wi-Fi 6, 1.8 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, Pentium, 6405U, 2.4 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, MX130, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, без ОС, быстрая зарядка, автономный, 1.7 кг
от 13 988 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, Athlon, 3150U, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 3, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, без ОС, автономный, 1.85 кг
14 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, Athlon, 3050U, 2.3 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, Vega 2, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 10 Home, 1.6 кг
от 13 967 грн.
ультрабук, 14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i3, 1115G4, 3 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, 1.6 кг
от 9 899 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Celeron, N4500, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR4X, UHD Graphics, eMMC, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, USB C gen2, Chrome OS, Wi-Fi 6, автономный, 1.6 кг
от 13 509 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Athlon, 7120U, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5, Radeon 610M, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, автономный+, 1.78 кг
от 12 140 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, Athlon, 3150U, 2.4 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, Vega 3, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, быстрая зарядка, 1.7 кг
Модификации Dell Latitude 13 7390 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Dell Latitude 7390 Review
2 марта 201885 240 просмотров
DELL Latitude 7390 7290 7490 ITA | Nuovi notebook professionali per il 2018 anche con Ubuntu Linux
22 февраля 201812 594 просмотра
Обзор ноутбука Dell Latitude 13 7390
23 июля 201822 546 просмотров
Обзор ноутбука Dell XPS 7390 2-in-1
27 октября 20198 859 просмотров
Latitude 7390 + Dell Pro Sleeve 13 for $599, regular price over $2000
24 февраля 2020551 просмотр
#dell latitude 7390 /core i5 8th /8gb/256SSD /2 IN 1 laptop x360 rotatable....
19 января 202347 109 просмотров
dell 7390 7490 7470 Latitude i7 29999
16 ноября 2022668 просмотров
DELL LATITUDE E7390 & E5490 | Best Refurbished Laptops | Second Laptops Wholesale Shop
20 ноября 2022811 просмотр
Dell Latitude 7390 i7 8th Generation | Laptop Wholesale Market In Pakistan | IT Zone Electronics
29 ноября 20221 591 просмотр
Top 5 Best Laptop Dell Latitude 7390 i7 8th gen| #usedlaptops #shorts #refurbished
6 июня 20226 645 просмотров
#dell #compact premium laptop latitude 7390 /core i5 8th /8gb /256SSD/FHD Touchscreen | 9999662579
27 января 20231 106 просмотров
Dell Latitude 7390 2-in-1 Laptops For Sales at Cheap Price
28 декабря 20222 078 просмотров
Hướng dẫn thay thế màn cảm ứng laptop Dell latitude 7390 ( Assembly replacement Dell Latitude 7390)
17 сентября 2019643 просмотра
Dell Latitude 7390 Upgrade SSD, RAM
15 апреля 202229 606 просмотров
Dell Latitude 7390 i5 8th Gen 16 GB RAM FHD Display | used laptop price in multiplan@LaptopWorlddhaka
21 февраля 20223 670 просмотров
DELL Latitude 7390 Touch Screen Test
6 ноября 2022669 просмотров
Dell Latitude E7390 [RENEWED] 13.3" Multi - Touch screen #usedlaptops #refurbishedlaptop #lapto
27 июля 2022553 просмотра
Upgrading my Dell Latitude 7390 2-in-1 Laptops SSD | Tech Dash Mini-Series
27 марта 20215 339 просмотров
Dell Latitude 7390 (P29S002) Palmrest How-To Video Tutorial
14 ноября 20183 580 просмотров
DELL Latitude 7390 Disassembly RAM SSD Hard Drive Upgrade Battery Replacement Repair
16 августа 202152 021 просмотр
Dell Latitude 7390 Hardware overview
23 августа 201817 014 просмотра
Dell Latitude 7390 (P29S002) Keyboard How-To Video Tutorial
12 ноября 201810 709 просмотров
DELL Latitude 7390 2 in 1 Core i7 8th Gen 16GB 512GB SSD 13.3 inch Touch Screen
14 марта 202218 105 просмотров
Dell Latitude 7390 (P29S002) PCIe SSD How-To Video Tutorial
12 ноября 20186 479 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки