Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell P2314H 23 "

Фото - Монитор Dell P2314H 23 "
Фото 4
5 161 грн.
  
Купить!
Comtrading.ua

Монитор Dell P2314H

Comtrading.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Dell P2314H 23 "
Диагональ:23 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:AH-IPS, отклик 8 мс
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D
Все  характеристики
3
4
13
46
хорошая модель, понравилось
  
Размер диагонали в 27 дюймов дает повод говорить, что монитор при необходимости может сойти за телевизор. На тот же вывод наталкивает и стильный дизайн устройства (на Эппл похоже).
Экран с матовым антибликовым покрытием. Монитор поддерживает разрешение 1920х1080 (Full HD), и это естественно для данной модели, при диагонали 27 дюймов меньше выглядило бы глупо. При этом комфортное рабочее расстояние (то есть расстояние от глаз до монитора) – более полуметра, в идеале – от 70 см. Экран очень яркий, цвета насыщенные. Устройство имеет довольно внушительный набор в плане оснащения: есть три видеовыхода – DisplayPort, VGA и DVI-D – по сути, все (или почти все), что нужно для цифрового и аналогового подключения. Добавим несколько USB-портов, что удобно в плане подключения, например, беспроводных мыши и клавиатуры. Очень удобная функция – поворот экрана на 90 градусов. Оценил при просмотре “длинных” веб-страниц: можно почти не прокручивать. Также полезно для организации оптимальной рабочей среды во многих программах.
при всем богатстве выбора портов и разъемов мне кажется, что HDMI можно было бы оставить. Также удобство поворотного экрана совмещается с меньшим удобством крепления к подставке, но с этим можно разобраться. В общем, монитор подойдет и для домашнего, и для офисного использования, тем более что производитель предусмотрел возможность и настенного монтажа, и использование подставки для двух устройств одновременно.
отличная модель, очень понравилось
  
Занимаюсь дизайном и допечатной поготовкой. Понадобился второй небольшой монитор к моему 30-и дюймовому Dell UltraSharp U3014. Купил, ессно еще один Dell. Тридцатка стоит в нормальной (альбомной) ориентации, а этот поставил справа в портретной.
Хорошая матрица, изготовленная по IPS технологии. Рядом с U3014 смотрится достойно, хотя градиенты на нем похуже выглядят, да. Углы обзор отличные, glow есть, но незначительный. Кристалличность небольшая присутствует, в работе не мешает. Фликер небольшой есть, но только на нулевой яркости. На рабочих значения пропадает. Глаза не страдают совершенно. Нога, как и всех мониторов Dell, великолепна. По устойчивости и возможностям настройки положения это просто эталон для остальных производителей. USB хаб. Правда, после поворота экрана в портретную ориентацию пользоваться хабом стало сложнее – разъемы оказались вверху и к ним нужно тянуться. Есть все возможные на сегодняшний день интерфейсы для подключения6 DisplayPort, VGA,DVI-D. Я подключал через DisplayPort, кабелем из комплекта монитора. Официальная трехлетняя гарантия. Длиннее, по-моему, никто гарантии не дает.
В динамично меняющейся картинке бывает смазывание. "Тест на шлейфы" эти впечатления подтвердил – то ли overdrive настроен неудачно, то ли матрица такая. Благо работаю я исключительно со статичными изображениями, поэтому этот момент не принципиален.
Цена могла бы быть и поменьше. Конкуренты это убедительно доказывают.
пользуюсь Dell P2014H месяц и более
Хорошая модель с качественной псевдовосьмибитной IPS матрицей
  
Давно пользуюсь техникой Dell и всегда оставался ею доволен. Поэтому, когда понадобился небольшой широкоэкранный монитор на матрице IPS, вопрос о выборе бренда не стоял.
Отличная 21,5 дюймовая матрица. Да, это не честный восьмибитный IPS, но и 6bit+FRC дают очень приличный визуальный результат. Цвета приятные, от угла обзора не зависят. Яркости и контрастности хватает, чтобы работать при любом, даже очень ярком, освещении. Небольшую неравномерность подсветки можно увидеть, только если ее специально искать. При работе или просмотре видео она совершенно незаметна. Шикарнейшая подставка. Тяжелая (около двух килограмм!), с правильным металлическим основанием и всеми возможными регулировками: наклон экрана, поворот в горизонтальной плоскости, регулирование по высоте и поворот экрана на 90 градусов в портретную ориентацию. Ни у одного производителя такой основательно и функциональной подставки не видел. Браво Dell! Хорошая комплектация. В комплекте есть кабель для DisplayPort. Многие производители экономят на кабеле для цифрового интерфейса, но не Dell. Строгий фирменный дизайн без цветных вставок и изгибов. Мне по душе, просто и со вкусом.
Есть пресловутый "кристаллический" эффект. Выражен слабо, но заметить можно без труда. На форумах пользователи криком кричат и волосы на груди рвут, а мне не мешает совершенно. Дело вкуса и привычки. Цена. Похожие по матрице модели есть у LG и BenQ и стоят они заметно меньше. Но такой подставки как у Dell не делает никто.
пользуюсь Dell P2214H месяц и более
Показано 3 из 74 отзывов
eще 10 отзывов

Динамика цен на Dell P2314H 23 "

    Подбор по параметрам