Жесткий диск Dell SATA 345-BEBH 480 ГБ
Видео 14 |
Dell 345-BEBH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SATA 345-BEBH 480 ГБ
Dell Dell 480GB SSD SATA Read Int 3,5 Hot-Plug (345BEBH) | 9 880 грн. |
Dell Dell 480GB SSD SATA Read Int 3,5 Hot-Plug (345BEBH) | 10 127 грн. |
Dell Dell 480GB SSD SATA Read Int 3,5 Hot-Plug (345BEBH) | 10 374 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell SATA 345-BEBH
Цены на Dell SATA 345-BEBH |
---|---|---|---|---|
Dell SATA 345-BEBH 480 ГБ | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA 345-BDZZ 480 ГБ 345-BDZZ | от 11 151 грн. | 2 предложения | ||
Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ | от 17 866 грн. | 2 предложения | ||
Dell SATA 345-BEGN 960 ГБ | от 14 760 грн. | 17 предложений | ||
Dell SATA 345-BEFW 960 ГБ 345-BEFW | от 14 000 грн. | 19 предложений | ||
Dell SATA 400-ACRS 1 ТБ ACRS | от 5 280 грн. | 12 предложений | ||
Dell SATA 400-AHID 8 ТБ | от 20 060 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем