SSD Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK
Видео 2 |
Dell 400-AXSK 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK
Все цены 6 →Dell 3.84TB (400-AXSK) | 74 540 грн. |
Dell 3.84TB (400-AXSK) | 73 120 грн. |
SSD накопичувач Dell Read Intensive 3.84TB SFF 2.5 SATA (400-AXSK) Read In | 87 878 грн. |
УЦІНКА! Накопичувач Dell EMC 3.84TB SSD SATA RI 2.5in HP AG 1 DWPD 7008 TB | 68 550 грн. |
Накопичувач Dell EMC 3.84TB SSD SATA RI 2.5in HP AG 1 DWPD 7008 TBW (400-A | 73 260 грн. |
SSD накопичувач Dell 3.84TB 2.5" (400-AXSK) 400-AXSK | 79 681 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 400-AXSK
Цены на Dell Value SATA 400-AXSK |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-AEIC 120 ГБ 400-AEIC | от 40 795 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL | от 10 560 грн. | 16 предложений | ||
Dell Value SATA 345-BDFR 960 ГБ 345-BDFR | от 30 652 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-BDUX 960 ГБ BDUX | от 24 360 грн. | 4 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDQS 1.92 ТБ BDQS | от 64 640 грн. | 8 предложений | ||
Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK | от 68 550 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →