Украина

Ноутбук Dell XPS 15 9560

Фото - Ноутбук Dell XPS 15 9560
Видео 7Фото 14
Товар устарел
48 819 грн.
Модификации Dell XPS 15 9560 1
Данной модели нет в продаже
Линейка XPS 15 9560
Топовая линейка ноутбуков Dell с высококачественными 15,6-дюймовыми дюймовыми мониторам и хорошей автономностью. Представляют собой производительные модели для плодотворной работы и приятного отдыха. Отличаются сверхкомпактными для такой диагонали экрана размерами (толщина 17 мм) и малым весом (1,8 кг). В конструкции корпуса применяется алюминий и высокотехнологичное и сверхпрочное углеродное волокно. В качестве аппаратной основы линейки компания производитель использовала четырехядерные модели процессоров Intel Core i5 или i7 7-го поколения. Объем предустановленной оперативной памяти составляет от 8 до 16 Гб с возможностью модернизации до 32 Гб. Все ноутбуки Dell XPS 15 9560 оснащаются скоростными SSD-накопителями, некоторые дополнительно комплектуются более емкими классическими HDD. В основе 15,6-дюймовый тонкорамочных экранов InfinityEdge использованы высококачественные матрицы типа IPS с разрешением 1920х1080, а в старших моделях линейки устанавливаются 4К UHD-экраны (3840х2160). Пристойные игровые возможности ноутбуков реализуются благодаря дискретной видеокарте Nvidia GeForce GTX 1050 с 4 Гб графической памяти GDDR5. При FullHD-разрешении она способна обеспечить приемлемую производительность в любых популярных игровых тайтлах класса ААА 2015-2018 годов при средне-высоких настройках графики. Сетевые и коммуникационные возможности поддерживаются за счет встроенного высокоскоростного Wi-Fi адаптера стандарта 802.11ас, вебкамеры HD-разрешения и микрофона/стереодинамиков. Для подключения периферии предусмотрены порты USB 3.0 и USB 3.1 Type-C Gen 2 с поддержкой Thunderbolt v3.
Видеообзоры
хорошая модель, понравилось
  
Семь лет назад, когда я еще учился в университете, отец подарил мне мой первый Dell XPS. С тех пор смотреть на другие модели даже не интересно. Не, ну есть еще Apple со своими MacBook, но они со своей iOS и собственной инфраструктурой как-то не очень интересны. Этот ноутбук я купил в порядке обновления. Аппетиты софта растут очень быстро, те же браузеры сейчас могут сожрать 4-6 Гб памяти и не поперхнуться, но этого ноутбука мне точно хватит не на один год.
Поскольку это премиумная линейка Dell и конкретно эта модель относится к старшим в этой линейке, то подробное описание ее достоинств может занять не одну страницу )) Поэтому буду краток. Первое, что бросается в глаза, это великолепный UltraHD экран с IPS IGZO(!) матрицей и тонкими рамками. Разрешение 3840х2160 на диагонали 15,6 дает такую плотность пикселей на дюйм, что могут позавидовать многие смартфоны. Благодаря глянцевому покрытию картинка получается ультрачеткой. Кроме этого экран сенсорный, поддерживает 10-и позиционный мультитач и имеет датчик освещенности. Корпус ноутбука сделан из алюминия и углеродного волокна, поэтому весит всего 1,8 кг при толщине 17 мм. Внутри установлена топовая интеловская мобильная платформа на базе четырехядерника Core i7-7700HQ с 16 Гб оперативной памяти, SSD диском емкостью 512 Гб и дискретной видеокартой игрового класса GeForce GTX 1050. Железо мощное, но благодаря большой аккумуляторной батарее может работать автономно 5-7 часов. Для подключения периферии имеется 3 USB порта, в том числе USB 3.1 Type C Gen 2, HDMI и Thunderbolt 3. Подключение к сети проводное гигабитное и скоростное беспроводное 802.11ac.
При сильном внешнем освещении экран заметно бликует и повышение яркости решает проблему только частично. Ну и ценник просто конский, но в Dell XPS серии иначе не бывает ((
Добавить отзыв
Подбор по параметрам