Газовый котел Demrad Atron H 24 24 кВт
Видео 5Фото 2 |
Demrad Atron H 24 24 кВт
24 кВт28 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 180 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 64 °С
Настенный двухконтурный котел Demrad Atron H 24 — относительно недорогая, но при этом современная техника для отопления помещений и приготовления горячей воды. Полезная мощность установки составляет 24 кВт, что в общей сложности позволяет использовать ее на площади вплоть до 180 м2. Производительность котла в режиме приготовления горячей воды составляет 8 литров в минуту, в конструкции изначально присутствует необходимый циркуляционный насос. Модель отличается очень высоким КПД — на уровне 93%, а встроенные системы защиты обеспечивают автоматическое отключение устройств в случае падения давления газа, отсутствия тяги или погасания пламени.
Все характеристики
Характеристики Atron H 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Demrad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Demrad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Demrad Atron H 24 24 кВт
Газовий котел Demrad ATRON Н 24 (турбо) Atron H-24 | 22 500 грн. |
Газовий котел Demrad Atron H-24 | 19 300 грн. |
Газовий котел Demrad Atron H-24 + Коаксіальний комплект | 28 224 грн. |
5 0 0 2 |
Маю три квартри. Дві однушки та двушку. Більше 4-ох років котли працюють як годинник. Жодного разу ревізію котла не робив. Дуже задоволений. Маю ще будинок,там стояв напольний котел Житимирський. До війни планував купити Демир докум для будинку. Наразі планую замовити та встановити. Усе Гадаю що більшість коментарів залишили можливі конкуренти,які не мали досвіду у користуванні цим котлом Сергей Бортник: пользуюсь Demrad Atron H 24 более года |
Небачу При роботі в літньому режимі постійно працює насос ганяючи воду по батареях пользуюсь Demrad Atron H 24 более года |
Разочарован котлом и сервисной службой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! С начала работал хорошо, но через 2,5-3 месяца сам начал выключаться и через несколько секунд включаться. И с горячей водой проблема, горелка периодически гаснет без каких либо на то причин и вода продолжает идти, только уже холодная. Сервис отказался предоставлять гарантийное обслуживание, т.к. котел установлен в г.Макеевке. Но первый пуск они осуществили(декабрь 2017) и денег за это взяли, тем самым взяв на себя обязательства гарантийного обслуживания на 12 месяцев. пользуюсь Demrad Atron H 24 несколько месяцев |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Demrad Atron H 24
Цены на Demrad Atron H 24 |
---|---|---|---|---|
Demrad Atron H 24 24 кВт | от 19 300 грн. | 3 предложения | ||
Demrad Atron H 28 28 кВт | от 21 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →