Стеклоочиститель Denso Flat DF-012
Denso Flat DF-012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Flat DF-012
Щетки стеклоочистителя, комплект Denso DF-012 AEROTWIN | 978 грн. |
DENSO DF012 | 725 грн. |
Двірники DENSO DF-012 Volkswagen Passat; Skoda Superb | 1 150 грн. |
Комплект склоочисників DENSO / безкаркасні / 530/530 мм. / Denso DF-012 | 1 197 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Flat DF-012:
- Для автомобилей с левым рулём
РекомендуемСравнить в таблице →