Стеклоочиститель Denso Flat DFR-008
Denso Flat DFR-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Flat DFR-008
DENSO DFR008 | 436 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) Denso 580 мм (DFR-008) | 697 грн. |
Двірники DENSO DFR-008 BMW 3 Series; Nissan Juke | 589 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна Denso Flat 580 мм (23), DENSO (DFR008) | 630 грн. |
Щітки склоочисника 58см Гачок 9x3, 9x4 безкаркас DENSO (DFR008) | 593 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →