Стеклоочиститель Denso Standard DM-548
Denso Standard DM-548 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Standard DM-548
Все цены 6 →Щітка склоочисника Denso DM548 | 254 грн. |
Denso Щітка склоочисника Denso DM548 | 254 грн. |
DENSO DM548 | 243 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Denso 480 mm, (DM-548) | 345 грн. |
Двірники DENSO DM-548 Opel Omega, Astra, Vectra; Volkswagen Polo; Dodge Ni | 270 грн. |
Щітка склоочисника Denso DM548 | 311 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Standard DM-548:
- Высокий профиль
РекомендуемСравнить в таблице →