Поперечины Desna-Auto B-120
Desna-Auto B-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Desna-Auto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Desna-Auto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Desna-Auto B-120
Все цены 8 →Автобагажник Desna-Auto PEUGEOT 305 Sedan; 505 Sedan; 305 Kombi; 504 Sedan | 1 100 грн. |
Автобагажник Desna-Auto FORD Sierra Ш-3 | 1 500 грн. |
Автобагажник Desna-Auto RENAULT Super 5 Hatchback; 9; 11; 12-120 | 1 100 грн. |
Автобагажник Desna-Auto MITSUBISHI Space Wagon MPV В-130 | 1 150 грн. |
Автобагажник Desna-Auto MOSKVICH В-120 | 1 100 грн. |
eще 3 предложения
Подходит для следующих моделей Lada:
- 2108 Samara Hatchback
- 2109 Samara Hatchback/Sedan
- 2115 Samara Sedan
- Ascona A/B/C
- Omega Caravan
- Rekord E
- 305 Sedan/Kombi
- 309 Hatchback
- 504 Sedan/Kombi
- 505 Sedan
- 9
- 11
- 12
- Super 5 Hatchback
- Passat Sedan
- Polo
- 340
- 360
РекомендуемСравнить в таблице →