Поперечины Desna-Auto SH-5
Desna-Auto SH-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Desna-Auto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Desna-Auto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Desna-Auto SH-5
Все цены 7 →Багажник Peugeot Partner 1996- в штатні місця Десна-Авто Ш-5 | 2 500 грн. |
Багажник Citroen Berlingo 1996- в штатні місця Десна-Авто Ш-5 | 2 875 грн. |
Багажник Citroen Berlingo 1996- в штатні місця Десна-Авто Ш-5 | 2 500 грн. |
Багажник на гладкий дах Citroen Xsara Picasso 2000-2006 Десна-Авто Ш-5/1,2 | 2 500 грн. |
Багажник Peugeot Partner 1996- в штатні місця Десна-Авто Ш-5 | 2 875 грн. |
автобагажник Desna-Auto на Пежо партнер Ш-5 | 2 500 грн. |
автобагажник Desna-Auto на Сітроен Берлінго Ш-5 | 2 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →