Спальный мешок Deuter Astro 550 (3711417)
Deuter Astro 550 |
|
Выполненный в красном цвете спальник-кокон авторитетного производителя Deuter можно отнести к премиальным унисекс-решениям. Модель имеет трекинговое назначение, поскольку сочетает небольшой вес (1.27 кг) с высокими теплоизоляционными свойствами. За последние главным образом отвечает натуральный утеплитель из гусиного пуха. С ним беззаботный ночлег туристам-мужчинам должен быть обеспечен при снижении температуры воздуха до 0 °C, а женщинам — до +5 °C.
А в экстренных ситуациях спальный мешок Deuter Astro 550 способен сохранить здоровье туристов при серьезных похолоданиях вплоть до -22 °C. Повысить теплоизоляцию должен хорошо затягивающийся капюшон, утепленный воротник и специальный теплый валик вдоль молнии. Снаружи изделие покрыто полиэстеровым материалом, а внутри имеется нейлоновая подкладка, характеризующаяся легкостью и приятными тактильными ощущениями. Длина спального места достигает 205 см, а ширина от стандартных 75 см у плеч уменьшается до 50 см у ног. К другим фишкам спального мешка относится наличие внутреннего кармана и петелек для сушки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Astro 550
Все цены 10 →Спальный мешок Deuter Astro 550 L 3711517 5000 1 | 11 480 грн. |
Спальник Deuter Astro 550 L (500) cranberry левый 3711517 5000 1 | 11 480 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro 550 L колір 500 cranberry лівий 3711517 5000 1 | 11 480 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro 550 L Cranberry лівий 220см (3711517 5 | 11 480 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro 550 (L, cranberry, лівий) 3711517 5000 1 | 11 480 грн. |