Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 (3712023-4917)
Видео 1Фото 4 |
Deuter Astro Pro 400 204x68 см, t 2 °C219x73 см, t 2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Astro Pro 400
Все цены 13 →Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 tin-paprika 3712023 4917 1 | 15 120 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 400 (4917) tin-paprika левый 3712023 4917 1 | 15 120 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 400 колір 4917 tin-paprika лівий 3712023 4 | 15 120 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro Pro 400 Tin-Paprika лівий 205см (37120 | 15 120 грн. |
Deuter Śpiwór Puchowy Astro Pro 400 Tin Paprika | 16 000 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Deuter Astro Pro 400
Цены на Deuter Astro Pro 400 |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro Pro 400 | от 11 640 грн. | 14 предложений | ||
Deuter Astro Pro 400 EL | от 16 360 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →