Рюкзак Deuter Trans Alpine Pro 24 SL 24 л (32253)
Deuter Trans Alpine Pro 24 SL |
|
Описание модели указано за 2014 сезон. В продаже от интернет-магазинов возможно доступны модели за иной сезон
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Trans Alpine Pro 24 SL 24 л
Все цены 12 →Рюкзак Deuter Alpine PRO 24 SL 32253 3217 | 5 400 грн. |
Рюкзак Deuter Trans Alpine PRO 24L SL Petrol Mint 32253 3217 | 5 400 грн. |
Рюкзак Deuter Trans Alpine PRO 24 SL колір 3217 petrol-mint 32253 3217 | 5 400 грн. |
Рюкзак Deuter Trans Alpine Pro 24 SL petrol-mint | 6 840 грн. |
Рюкзак Deuter Trans Alpine PRO SL 24 л, petrol-mint 322533217 | 7 200 грн. |
eще 7 предложений
Сезонность:
- Артикул 32253-7321 — 2014 год, синий цвет
РекомендуемСравнить в таблице →