Душевая кабина Devit Comfort FEN1223 100x100 угловая
Devit Comfort FEN1223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort FEN1223 100x100 угловая
Все цены 11 →Душова кабіна Devit Comfort 100x100 (Профіль - хром, скло - прозоре) FEN12 | 21 459 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 1000 х 1000 х 1900 мм (профіль нерж. сталь, ск | 20 240 грн. |
Devit Devit Comfort FEN1223 280187 | 21 459 грн. |
Душова кабіна напівкругла кутова без піддону DEVIT Comfort 100x100x190см п | 21 459 грн. |
Душова кабіна Devit Comfort 100x100x190см без піддона (FEN1223) | 21 039 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Devit Comfort FEN1223:
- Цвет профиля — хром
РекомендуемСравнить в таблице →