Ванна Devit Katarina Bath 185x90 см
Фото 3 | Товар устарел 12 756 грн. Объем (л): 263; Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Италия; Габариты (мм): 1850х900х430; Глубина ванны (мм): 430; |
Devit Katarina 185x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Devit Katarina Bath
Цены на Devit Katarina Bath |
---|---|---|---|---|
Devit Katarina Bath 170x75 см | от 19 659 грн. | 5 предложений | ||
Devit Katarina Bath 180x80 см | от 30 249 грн. | 5 предложений | ||
Devit Katarina Bath 201.5x80.1 см овальная | от 106 519 грн. | 1 предложение |