Дрель-шуруповерт DeWALT DCD996NT
Видео 3Фото 9 |
DeWALT DCD996NT |
|
Производительная профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт высокой мощности с поддержкой ударного режима и эффективным бесщеточным электродвигателем. Отличается поддержкой трех различных скоростных режимов, впечатляющей полезной мощностью (до 820 Вт) и внушительным максимальным крутящим моментом (до 95 Нм), для реализации которого инструмент комплектуется дополнительной упорной рукоятью.
Компактный бесщеточный электродвигатель демонстрирует отличную энергоэффективность и выдающуюся стойкость к перегрузкам, что особенно важно во время интенсивного профессионального использования. Дрель-шуруповерт DeWALT DCD996NT позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для выполнения широкого круга монтажно-демонтажных, сборочных, строительных и отделочных работ.
Долговечный планетарный редуктор со стальными термоупрочненными шестернями в литом алюминиевом корпусе позволяет раскручивать быстрозажимной патрон до скорости 450, 1300 либо 2000 об/мин. На первой скорости выполняется отворачивание/заворачивание шурупов, винтов, саморезов в и других резьбовых соединений (предусмотрена 11-позиционная муфта регулировки максимального усилия затяжки). На второй/третьей может быстро сверлить небольшие отверстия в стали, цветных металлах и их сплавах, древесине и полимерах. Благодаря ударному режиму легко справляется со сверлением бетона и твердых минеральных материалов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Купить DeWALT DCD996NT
Все цены 22 →DeWALT DCD996NT | 9 199 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD996NT безщітковий, без ак | 9 199 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD996NT (без АКБ та ЗП) | 9 199 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD996NT (18 В, без АКБ, 95 | 9 200 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD996NT) - без аккумулято | 9 199 грн. |
0 0 1 3 |
Хорошо, когда у тебя есть мощный и надежный электроинструмент способный решать сразу несколько задач. Но, в наше время всеобщего упрощения, удешевления и запланированного устаревания, даже профессиональный инструмент уже не тот, что был 12-15 лет тому назад. Исключения есть, но цена на них кусается. Но если ты зарабатываешь с помощью этого инструмента деньги, то почему бы не потратиться один раз, чтобы потом годами зарабатывать быстрее и эффективнее. Я вообще считаю, что экономить на профессиональных инструментах это последнее дело. Небольшой и сравнительно компактный инструмент, который может выполнять сразу три довольно востребованных и часто используемых операции: закручивание разнообразных крепежей, ударное и самое обыкновенно сверление. Вообще, я чаще всего работаю один или в составе небольшой бригады на частных подворьях. Работы самые разные, от замены/установки кровли и заборов, до отделочных работ в доме. И такая универсальность инструмента очень выручает. Сверлить он может практически все – сталь, камень и бетон (в ударном режиме), не говоря уже о пластике и дереве. Быстрозажимной патрон из азотированной стали с твердосплавными вставками ограничен размером в 13мм, но этого хватает в 99% случаев. Для своих размеров имеет необычно мощный двигатель, которые создан на основе современной бесщеточной технологии. Крутящий момент у него просто богатырский, так что при работе с крепежами и мягкими материалами нужно в обязательном порядке его ограничивать, благо соответствующая одинадцатипозиционная муфта у него имеется. Кроме этого стоит отметить очень емкие литий-ионные батареи, которыми комплектуется этот шуруповерт, удобную подсветку и шикарную комплектацию. Вес в 2,1кг граммов при длительной работе одной рукой утомляет. А еще не многие готовы отдать 550 долларов за электроинструмент, пусть даже такой универсальный. Однако, кроме всего прочего, при регистрации на сайте официального дилера я получил расширенную трехлетнюю гарантию. |
Модификации DeWALT DCD996NT
Цены на DeWALT DCD996NT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD996P1 | от 13 400 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCD996M2 | от 14 720 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCD996P2 | от 14 579 грн. | 8 предложений | ||
DeWALT DCD996T2 | от 22 080 грн. | 4 предложения | ||
DeWALT DCD996P3 | от 17 400 грн. | 25 предложений | ||
DeWALT DCD996P3K | от 23 310 грн. | 5 предложений | ||
DeWALT DCD996NT | от 7 820 грн. | 22 предложения |