Шуруповерт DeWALT DCF620N
Видео 4Фото 4 |
DeWALT DCF620N акк. 1 шт 1.7 Ач акк. 2 шт 2 Ач , без насадкиакк. 2 шт 2 Ач , насадка DCF6201акк. 2 шт 5 Ач , насадка DCF6201акк. отсутствует, без насадки, кейсакк. отсутствует, без насадки и кейса |
|
Модель DCF620N без устройства автоподачи крепежных элементов и кейса, модель DCF620NT без устройства автоподачи крепежных элементов, но с кейсом, а модель DCF620KN поставляется с устройством автоподачи крепежных элементов, но без кейса
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCF620N
Все цены 18 →DeWALT DCF620N | 7 799 грн. |
Шуруповерт акумуляторний безщітковий DeWALT DCF620N, без акб, з/п | 7 799 грн. |
Шуруповерт акумуляторний для гіпсокартонних плит DeWalt DCF620N (без АКБ и | 7 499 грн. |
Акумуляторний шуруповерт DeWALT DCF620N (18 В, без АКБ, 30 Н*м) | 7 800 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт DeWalt (DCF620N) - без аккумулятора и зарядного | 7 799 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCF620N
Цены на DeWALT DCF620N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF620E1K | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCF620D2 | от 11 520 грн. | 4 предложения | ||
DeWALT DCF620D2K | от 12 279 грн. | 22 предложения | ||
DeWALT DCF620P2K | от 13 360 грн. | 28 предложений | ||
DeWALT DCF620NT | от 7 129 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCF620N | от 7 499 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →