Набор инструментов DeWALT DT6952
DeWALT DT6952 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DT6952
Все цены 11 →DeWALT DT6952 | 307 грн. |
Набор сверл по бетону DeWalt 5шт. (DT6952) | 307 грн. |
Набор свердел по бетону, цеглі, каменю DeWALT DT6952 | 307 грн. |
Набір свердел по цеглині DeWALT DT6952 | 307 грн. |
Набор сверл DeWALT по кирпичу, 5шт, d=4,5,6,8,10мм. (DT6952) DT6952 | 307 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов DeWALT DT6952:
- Размеры:
- 4, 5, 6, 8, 10 мм
РекомендуемСравнить в таблице →