Лоток DeWALT DWST1-75654
DeWALT DWST1-75654 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST1-75654
Все цены 15 →Ящик TOUGHSYSTEM відкритий DeWALT DWST1-75654 | 2 508 грн. |
DeWALT DWST1-75654 | 2 507 грн. |
Ящик для инструмента DeWALT TOUGHSYSTEM (DWST1-75654) | 2 508 грн. |
Ящик TOUGHSYSTEM відкритий DeWALT DWST1-75654 | 2 507 грн. |
Ящик TOUGHSYSTEM відкритий DeWALT DWST1-75654 | 2 508 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента DeWALT DWST1-75654:
- Максимальная нагрузка 20 кг
РекомендуемСравнить в таблице →