Сумка DeWALT DWST1-79210
Фото 3 |
DeWALT DWST1-79210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST1-79210
Все цены 12 →DeWALT DWST1-79210 | 6 321 грн. |
Сумка на колесах DeWalt (DWST1-79210) | 6 321 грн. |
Сумка для інструментів з колесами DeWALT DWST1-79210 | 6 321 грн. |
Сумка для інструмента DeWALT з колесами DeWALT, розмір: 685x330x285 мм (DW | 6 197 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →