Вафельница Dezal 301.6
Видео 1Фото 3 |
Dezal 301.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dezal 301.6
Все цены 26 →Вафельниця Dezal 301.6 Red | 5 614 грн. |
Dezal 301.6LW Inox | 9 618 грн. |
Вафельниця Dezal Plus 301.6 Black | 7 400 грн. |
Вафельниця Dezal 301.6 White | 5 614 грн. |
Вафельниця Dezal 301.6 Black | 5 614 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Dezal 301.6:
- Решетка размером 3x5
- Рабочая температура — 195ºС
РекомендуемСравнить в таблице →