Вафельница Dezal 301.7
Видео 1Фото 3 |
Dezal 301.7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dezal 301.7
Все цены 30 →Вафельниця Dezal 301.7 white | 5 539 грн. |
Dezal 301.7 Green | 6 251 грн. |
Вафельниця Dezal 301.7 White | 5 466 грн. |
Dezal 301.7 Inox | 6 216 грн. |
Вафельниця DEZAL 301.7 Profi W White | 8 750 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Dezal 301.7:
- Решетка размером 4x6
- Рабочая температура — 195ºС
РекомендуемСравнить в таблице →