Литой диск Dezent K 7x16/5x120 ET20 DIA74,1
от 4 710 до 5 660 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Dezent K 18
Характеристики
Dezent K 7x16/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent K 7x16/5x120 ET20 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Dezent K R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA74.1 (silver) 1001017593 | 5 181 грн. |
Dezent K R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA74.1 Silver | 5 304 грн. |
Dezent K 7x16 5x120 ET20 DIA74.1 S | 4 950 грн. |
Диски Dezent K 7x16 5x120 ET20 DIA74,1 (silver) | 5 260 грн. |
Dezent K (R16 W7.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) silver | 5 094 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие