Литой диск Dezent RE 6,5x16/5x105 ET 38 DIA56,6
Фото 18 | от 6 111 до 6 599 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 6,5x16/5x105 ET 38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 6,5x16/5x105 ET 38 DIA56,6
Сортировать
Dezent RE R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Matt Black | 6 227 грн. |
Dezent RE Silber (R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 6 599 грн. |
Dezent RE R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver TREZASA38 | 6 111 грн. |
Dezent RE R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 6 308 грн. |
Dezent RE R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 6 227 грн. |
Диски Dezent RE 6,5x16 5x105 ET38 DIA56,6 (silver) (202204) | 6 156 грн. |
Диски DEZENT RE R16 W6,5 PCD5x105 ET38 DIA56,6 ID313306 | 6 475 грн. |
Закрыть
Похожие