Литой диск Dezent RE 6x15/4x108 ET38 DIA70,1
Фото 18 | от 3 850 до 6 879 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 6x15/4x108 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 6x15/4x108 ET38 DIA70,1
Сортировать
Dezent RE R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA70.1 Silver | 5 569 грн. |
Dezent RE 6x15 4x108 ET38 DIA70.1 S | 3 898 грн. |
DEZENT RE 6,0x15/4x108 D70,1 ET38 S | 3 985 грн. |
Dezent RE (R15 W6.0 PCD4x108 ET38 DIA70.1) silver | 3 877 грн. |
Диски Dezent RE 6x15 4x108 ET38 DIA70,1 (silver) | 3 879 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие