Литой диск Dezent RE 6x16/5x100 ET30 DIA60,1
Фото 18 | от 6 177 до 6 903 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 6x16/5x100 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 6x16/5x100 ET30 DIA60,1
Сортировать
Dezent RE R16 W6 PCD5x100 ET30 DIA60.1 Matt Black | 6 177 грн. |
Dezent RE DARK - Black Matt (R16 W6.0 PCD5x100 ET30 DIA60.1) | 6 899 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD5x100 ET30 DIA60.1 Black Matt TREO6KA30 | 6 465 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD5x100 ET30 DIA60.1 Black Matt | 6 683 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD5x100 ET30 DIA60.1 Silver | 6 177 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD5x100 ET30 DIA60.1 Silver TREO6SA30 | 6 678 грн. |
Dezent RE R16 W6 PCD5x100 ET30 DIA60.1 Silver | 6 903 грн. |
Закрыть
Похожие