Литой диск Dezent RE 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Фото 18 | от 7 327 до 9 299 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Dezent RE R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Matt Black | 8 169 грн. |
Dezent RE Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 9 299 грн. |
Dezent RE W7.5 R18 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Silver | 8 902 грн. |
Dezent RE R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Black Matt TREF8KA51 | 8 552 грн. |
Dezent RE (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 429 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие