Литой диск Dezent RE 7x16/5x112 ET38 DIA57,1
Фото 18 | от 6 278 до 6 699 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 7x16/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 7x16/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Dezent RE R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 Silver | 6 278 грн. |
Dezent RE Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 6 699 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 Silver TREP8SA38A | 6 387 грн. |
Dezent RE R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 Silver | 6 601 грн. |
Диски Dezent RE 7x16 5x112 ET38 DIA57,1 (silver) (1000948251) | 6 322 грн. |
Закрыть
Похожие