Литой диск Dezent RE 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Фото 18 | от 6 544 до 7 645 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dezent RE R17 W7 PCD5x114,3 ET48 DIA71.6 Matt Black | 7 645 грн. |
Dezent RE DARK - Black Matt (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) | 7 399 грн. |
Dezent RE R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Silver TREY0SA48 | 7 229 грн. |
Dezent RE (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 7 551 грн. |
Dezent RE R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Black Matt | 6 764 грн. |
Dezent RE R17 W7 PCD5x114,3 ET48 DIA71.6 Silver | 7 645 грн. |
Dezent RE R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Black Matt TREY0KA48 | 6 544 грн. |
Dezent RE R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Silver | 7 476 грн. |
Закрыть
Похожие