Литой диск Dezent TG 7,5x16/5x112 ET53 DIA66,6
Фото 11 | от 3 690 до 9 012 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Dezent TG 19
Характеристики
Dezent TG 7,5x16/5x112 ET53 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TG 7,5x16/5x112 ET53 DIA66,6
Сортировать
Dezent TG R16 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Silver | 6 936 грн. |
Dezent TG 7.5x16 5x112 ET53 DIA66.6 S | 3 690 грн. |
Dezent TG R16 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Black Front Polished | 8 151 грн. |
Dezent TG R16 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 BLACK POLISHED | 9 012 грн. |
Закрыть
Похожие