Литой диск Dezent TH 7x16/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 18 | от 4 832 до 8 607 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 7x16/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 7x16/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dezent TH R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA70.1 (silver) 1000949611 | 5 060 грн. |
Dezent TH R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Silver | 8 050 грн. |
DEZENT TH 7,0x16/5x112 D70,1 ET45 S | 4 910 грн. |
Dezent TH (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA70.1) silver | 4 832 грн. |
Dezent TH 7x16 5x112 ET45 DIA70.1 DP | 5 260 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие