Литой диск Dezent TH 7x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 2Фото 18 | от 4 009 до 9 939 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 7x16/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 7x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Dezent TH R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 (silver) 1000949614 | 4 145 грн. |
Dezent TH R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA71.6 Silver | 8 202 грн. |
Диски Dezent TH 7x16 5x114,3 ET40 DIA71,6 (silver) | 4 180 грн. |
Dezent TH DARK - Black Polished (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 8 199 грн. |
Dezent TH 7x16 5x114.3 ET40 DIA71.6 DP | 5 260 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие