Литой диск Dezent TH 8,5x19/5x127 ET40 DIA71,6
Видео 2Фото 18 | от 13 315 до 15 137 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 8,5x19/5x127 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 8,5x19/5x127 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dezent TH R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 BLACK POLISHED | 15 137 грн. |
Dezent TH R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Black Polished TTH9LCBP40 | 13 998 грн. |
Dezent TH R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Black Polished | 14 485 грн. |
Dezent TH R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Silver | 13 315 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие