Литой диск Dezent TH 9x20/5x120 ET46 DIA74,1
Видео 2Фото 18 | от 17 922 до 25 680 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 9x20/5x120 ET46 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 9x20/5x120 ET46 DIA74,1
Сортировать
Dezent TH R20 W9 PCD5x120 ET46 DIA74.1 Silver | 17 922 грн. |
Dezent TH (9J x 20 5x120 ET46 DIA74.1) Silver На замовлення з Європи. | 23 875 грн. |
Dezent TH Silver R20 W9.0 PCD5x120 ET46 DIA74.1 | 25 680 грн. |
Dezent TH (9J x 20 5x120 ET46 DIA74.1 Silver) | 25 012 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие