Литой диск Dezent TJ 8x16/6x139,7 ET20 DIA106,1
Фото 11 | от 4 810 до 10 335 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Dezent TJ 15
Характеристики
Dezent TJ 8x16/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TJ 8x16/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Литые диски Dezent TJ R16 W8 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1 (silver) 1000949576 | 5 059 грн. |
Dezent TJ R16 W8 PCD6x139,7 ET20 DIA106.1 Silver | 9 315 грн. |
DEZENT TJ 8,0x16/6x139,7 D106,1 ET20 S | 4 910 грн. |
Dezent TJ (R16 W8.0 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) silver | 4 832 грн. |
Диски Dezent TJ 8x16 6x139,7 ET20 DIA106,1 (silver) | 4 832 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие