Литой диск Dezent TY 7x16/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 2Фото 20 | от 5 974 до 7 360 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7x16/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7x16/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Dezent TY R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Silver | 5 974 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 7 199 грн. |
Dezent TY R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Silver TTYP8SA35 | 6 753 грн. |
Dezent TY Graphite matt R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1 | 7 360 грн. |
Dezent TY R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Silver | 6 980 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие