Литой диск Dezent TY 7x16/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 20 | от 5 974 до 7 396 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7x16/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7x16/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Dezent TY R16 W7 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Silver | 5 974 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R16 W7.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 7 199 грн. |
Dezent TY S R16 W7.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 7 296 грн. |
Dezent TY R16 W7 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Graphite Matt TTYP9GA40 | 6 442 грн. |
Dezent TY (7J x 16 5x120 ET40 DIA72.6 Silver) | 7 114 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие