Литой диск Dezent Van 6,5x16/5x130 ET68 DIA78,1
Фото 6 | от 5 260 до 10 672 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации Dezent Van 8
Характеристики
Dezent Van 6,5x16/5x130 ET68 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent Van 6,5x16/5x130 ET68 DIA78,1
Сортировать
Литые диски Dezent Van R16 W6.5 PCD5x130 ET68 DIA78.1 (BP) 1001832061 | 6 002 грн. |
Dezent Van R16 W6.5 PCD5x130 ET68 DIA78.1 Silver | 9 720 грн. |
Dezent VAN 6.5x16 5x130 ET68 DIA78.1 DP | 5 770 грн. |
DEZENT Van 6,5x16/5x130 D78,1 ET68 S | 5 608 грн. |
Dezent Van (R16 W6.5 PCD5x130 ET68 DIA78.1) BP | 5 740 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие