Литой диск Dezent Van 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Фото 6 | от 5 458 до 10 899 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации Dezent Van 8
Характеристики
Dezent Van 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent Van 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Сортировать
Литые диски Dezent Van R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 (silver) 1001145651 | 5 770 грн. |
Dezent Van R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 Silver | 9 720 грн. |
DEZENT Van 6,5x16/6x130 D84,1 ET62 S | 5 608 грн. |
Dezent Van (R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1) silver | 5 518 грн. |
Диски Dezent Van 6,5x16 6x130 ET62 DIA84,1 (silver) | 5 518 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие