Стабилизатор напряжения DIA-N SN-1000-m 1000 Вт
DIA-N SN-1000-m 1000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 1000 Вт
Входное напряжение:120-285 В
Точность на выходе (±):6 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения DIA-N SN-1000-m:
- Номинальные входные напряжения — 140-280 В
Модификации DIA-N SN-1000-m
Цены на DIA-N SN-1000-m |
---|---|---|---|---|
DIA-N SN-300-m 300 Вт | от 2 300 грн. | 7 предложений | ||
DIA-N SN-600-m 600 Вт | от 2 750 грн. | 7 предложений | ||
DIA-N SN-1000-m 1000 Вт | от 3 300 грн. | 1 предложение | ||
DIA-N SN-3000-m 3000 Вт | от 4 350 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →