Литой диск Diewe Avio 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 4 | от 12 065 до 15 548 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Diewe Avio 14
Характеристики
Diewe Avio 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Avio 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS AVIO PLATIN S MACHINED - Anthrazit Glanz Frontpoliert (R19 W8 | 12 999 грн. |
Diewe Avio PLSM R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 15 502 грн. |
Diewe Wheels Avio R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Anthracite Front Polished | 13 272 грн. |
Diewe Wheels Avio R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Anthracite Front Polished | 13 734 грн. |
DIEWE WHEELS AVIO NERO S - Schwarz (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 12 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие