Литой диск Diewe Briosa 8x18/5x114,3 ET43 DIA66,1
Видео 2Фото 12 | от 11 073 до 16 152 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8x18/5x114,3 ET43 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8x18/5x114,3 ET43 DIA66,1
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET43 DIA66 | 11 299 грн. |
Diewe Briosa PLS R18 W8.0 PCD5x114.3 ET43 DIA66.1 | 14 637 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8x18 5x114,3 ET43 DIA66,1 (gloss black lip polis | 11 073 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R18 W8.0 PC | 12 099 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S MACHINED LIP - Schwarz Glanz Hornpoliert (R18 W | 12 099 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA PLATIN S - Anthrazit Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET43 D | 11 299 грн. |
Diewe Briosa NSML R18 W8.0 PCD5x114.3 ET43 DIA66.1 | 16 152 грн. |
Diewe Briosa NEM R18 W8.0 PCD5x114.3 ET43 DIA66.1 | 16 152 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8x18 5x114,3 ET43 DIA66,1 (matt black front poli | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие